Osaka OPC 20201-C 10 mm Matkap
| Sağ-Sol | |
| Uzunluk | 185 mm |
| Mandren Kap. | 10 mm |
| Mandren Bağ. | 3/8 24 UNF |
| Boşta Devir | 1,800 rpm |
| Ses Şiddeti | 83 dB (A) |
| Hava Tüketimi | 113 lt/dk |
| Çalışma Basıncı | 90-115 psi (6,2-8,0 atü) |
| Ağırlık | 1,10 kg |
| Sağ-Sol | |
| Uzunluk | 185 mm |
| Mandren Kap. | 10 mm |
| Mandren Bağ. | 3/8 24 UNF |
| Boşta Devir | 1,800 rpm |
| Ses Şiddeti | 83 dB (A) |
| Hava Tüketimi | 113 lt/dk |
| Çalışma Basıncı | 90-115 psi (6,2-8,0 atü) |
| Ağırlık | 1,10 kg |